Новости

24.10.2017

Результаты Чемпионата мира по самбо среди ветеранов 2017

М1 (возраст: 35-39)           

62 kgff1 (82 of 116).jpg

1. GENOV Evgeni (BUL)

2. CERUTTI Fabien (FRA)

3. MORGALEV Andrei (RUS)

3. DUMONCEAU Damie (FRA)

68 kg

1. POZHILOV Maxim (RUS)

2. PLISOV Oleg (RUS)

3. GALSTYAN Sergey (ARM)

3. ESHMANOV Djakhangir (UZB)

74 kg

1. MESHAVKIN Aleksei (RUS)

2. MUSTAFIN Ruslan (RUS)

3. KOLEV Kaloyan (BUL)

3. MAKSYMCHUK Boris (UKR)

82 kg

1. ANANCHENKO Konstiantyn (UKR)

2. BEREZOVETS Alexander (RUS)

3. PAVLINOV Andrey (RUS)

3. TOKKUZHINOV Aset (KAZ)

90 kg

1. NABIEV Madi (KAZ)

2. CHARTIA Pavel (RUS)ff1 (113 of 116).jpg

3. DEMENEV Aleksandr (RUS)

3. NAZOLIN Ilya (RUS)

100 kg

1. LAVIAZE Yannick (FRA)

2. GAVRILOV Victor (RUS)

3. PAKHOLCHUK Serhiy (UKR)

3. KHARCHENKO Roman (RUS)

+100 kg

1. KARPOV Sergei (RUS)

2. HERAN David (FRA)

3. DOLGUSHIN Dmitrii (RUS)

М2 (возраст: 40-44)

62 kg

1. VOLODIN Andrey (RUS)

2. ISMAGILOV Rustam (RUS)

3. NIKITIN Roman (RUS)

3. DELCASSE Pascal (FRA)

68 kg

1. SALACHOV Ildar (RUS)

2. MUN Sergei (RUS)

3. ROUYER Sylvain (FRA)

3. GOSPODINOV Nikolay (BUL)

74 kgff1 (87 of 116).jpg

1. TSOTSKOLAURI Zviad (GEO)

2. IAKOVLEV Aleksei (RUS)

3. BULGAKOV Zviad (RUS)

3. ANDRYAN Azat (ARM)

82 kg

1. SHISHKOV Georgi (BUL)

2. ALFEROV Alexander (RUS)

3. KVARIANI Merabi (GEO)

3. GRIGOREV Vitalii (RUS)

90 kg

1. ANTONYUK Igor (RUS)

2. KOROTOV Anatoli (RUS)

3. DURAKOV Sergei (RUS)

3. BERATZE Gocha (GRE)

100 kg

1. KURBONOV Akobir (UZB)

2. KULIKOV Dmitriy (RUS)

3. PINEGIN Iurii (RUS)

3. GALTSEV Alexander (RUS)

+100 kg

1. DAVITASHVILI Aleksi (GEO)

2. VULEV Martin (BUL)

3. KNYZEV Alexey (RUS)

3. FAKIC Erdal (MKD)ff1 (88 of 116).jpg

М3 (возраст: 45-49)

62 kg

1. IASHIN Konstantin (RUS)

2. MILANTIEV Andrey (RUS)

3. KARAKANOV Marat (KAZ)

3. INDYLO Oleksandr (UKR)

68 kg

1. DONSKOY Vladimir (RUS)

2. HZIRIAN Kamo (UKR)

3. BEREKETOV Artur (RUS)

3. IASHIN Iurii (RUS)

82 kg

1. MALEEV Igor (RUS)

2. SHILENKOV Iurii (RUS)

3. VIDI Vitaly (RUS)

3. VALIULLIN Mars (RUS)

90 kg

1. BELYAEV Victor (RUS)

2. UTZAT Marcus (GER)

3. SOKOLOV Andrei (RUS)

3. IKHSATOV Batyrbek (KAZ)

100 kg

1. KUNAKYNOV Bakhtiyar (KAZ)

2. PSHEMYSKYI Anatolii (UKR)ff1 (101 of 116).jpg

3. NATRUS Sergiy (UKR)

+100 kg

1. DEMETSKYI Valerii (UKR)

2. MAGDIEV Timur (RUS)

3. POSTICA Grigore (MDA)

3. MOISOV Filipp (RUS)

М4 (возраст: 50-54)

62 kg

1. DIUBANOV Vasilii (RUS)

2. ZHAROV Valeriy (RUS)

3. SMOLENKO Ihor (UKR)

68 kg

1. KOROVITSKIY Evgeniy (RUS)

2. TUSSUPBEKOV Murat (KAZ)

3. CAILLAUD Frederic (FRA)

3. VAINTRUB Leanid (GER)

74 kg

1. KUSPYSH Oleksandr (UKR)

2. TEMIROV Nurgalym (KAZ)

3. GUSAROV Viacheslav (RUS)

3. BAIMULDINOV Murat (KGZ)

82 kg

1. IGRUSHKIN Nikolay (RUS)

2. ZAYTSEV Alexander (RUS)ff1 (80 of 116).jpg

3. OGIBALOV Valery (RUS)

3. MOSDINE Dominigue (FRA)

90 kg

1. CHYHRYN Volodymyr (UKR)

2. ASENOV Emil (BUL)

3. LAPSHYN Sergii (UKR)

3. ARTYUKH Oleksandr (UKR)

100 kg

1. SIRAYEV Damir (RUS)

2. LAURESTANT Jean-Claude (FRA)

3. CHERNETSKYI Oleg (UKR)

3. TENEV Miroslav (BUL)

+100 kg

1. HOLDER Paul (USA)

2. KURBATOV Evgenii (RUS)

3. MAZAEV Alexander (RUS)

3. NESHEV Emil (BUL)

М5 (возраст: 55-59)

62 kg

1. MUSABEKOV Almas (KAZ)

2. ABRAMOV Evgeny (RUS)

3. DYULGER Fiodor (MDA)

3. MELEKHIN Sergey (RUS)

68 kg

1. DZANAEV German (RUS)ff1 (54 of 116).jpg

2. KUKLIN Sergei (RUS)

3. YUZHAKOV Vitalii (UKR)

3. VAINTRUB Rudolf (GER)

74 kg

1. POVKH Volodymyr (UKR)

2. NICOL Philippe (FRA)

3. NONOV Penco (BUL)

3. SHVETS Ivan (RUS)

82 kg

1. MANABAYEV Bolat (KAZ)

2. AMRENOV Seilkhan (KAZ)

3. JANONIS Rimas (LTU)

3. WINDHAB Andreas (GER)

90 kg

1. NESHEV Krastyo (BUL)

2. YAPRINTSEV Vladimir (BLR)

3. RANGAIEV Oleksandr (UKR)

3. RAGULIN Igor (KAZ)

100 kg

1. BORISOV Mikhail (RUS)

2. MIRZOYAN Ernest (ARM)

3. SOYLU Eyup (GER)

3. BRAMONTOV Sergei (KAZ)

+100 kg

1. BAGATELIIA Boris (RUS)

2. BOPIYEV Kalkabay (KAZ)

3. ANDREADIS Georgios (GRE)ff1 (31 of 38).jpg

3. PAPUSHENKO Ivan (UKR)

М6 (возраст: 60-64)

62 kg

1. APOLINSKIY Oleg (RUS)

2. TODOROV Danail (BUL)

3. DOTCHVIRI Otar (GEO)

3. DJABBOROV Djavkhar (UZB)

68 kg

1. BOLOTOV Viktor (RUS)

2. VENHER Oeleksandr (UKR)

3. KRAVETS Vasyl (UKR)

3. DRUMOV Stepan (UKR)

74 kg

1. KULIESHKOV Iurii (UKR)

2. KHALAEV Mollagasan (RUS)

3. JAPARIDZE Zurab (GEO)

3. KORZHUKOV Vladimir (RUS)

82 kg

1. IAKOVLEV Aleksandr (RUS)

2. NOGOVITCIN Petr (RUS)

3. STRYUK Volodymyr (UKR)

3. MISHKIN Evgenii (RUS)

90 kg

1. KHADZHYIEV Zhelal (UKR)ff1 (34 of 38).jpg

100 kg

1. JARASHUYEV Nurlan (KAZ)

2. NORKELIUNAS Algimantas (LTU)

3. ZABALDUEV Viktor (RUS)

+100 kg

1. MANUCHARIAN Georgii (UKR)

2. IVANENKO Volodymyr (UKR)

3. GAGISHVILI Elgudzha (RUS)

М7 (возраст: +65)

62 kg

1. PETROV Anatoliy (RUS)

2. LAPADATOV Lyubomir (BUL)

68 kg

1. BIKOV Aleksey (RUS)

2. KARAGUTSA Mykola (UKR)

74 kg

1. MURAVYEV Valery (RUS)

2. TUROV Aleksey (RUS)

82 kg

1. MALKOV Vladimir (RUS)

2. KOPYLCHENKO Viktor (UKR)

90 kg

1. VEKLICH Anatoliy (KAZ)ff1 (36 of 38).jpg

2. DUPLIAKIN Oleksandr (UKR)

3. SADUIKIS Stasys (LTU)

100 kg

1. KURU Petr (MDA)

2. MALEAR Mihail (MDA)

3. SAMMET Artur (GER)

3. GOLUBEVS Vladimirs (LAT)

+100 kg

1. DOKTOROV Ivan (BUL)

2. AHMEDOV Gazimagomed (RUS)

3. IVANOV Anatoly (RUS)

3. BORIUSHKIN Vladimir (RUS)

Источник : http://sambo-fias.org/


Мы родом из самбо 

лого самбо 2.png

Возврат к списку

Другие новости

Сборную России по MMA сформируют после первенства страны в Прикамье
Сборную России по MMA сформируют после первенства страны в Прикамье Первенство России по ММА прошло в Березниках Прикамья с 16 по 18 апреля. По итогам будет сформирована сборная России, которая примет участие в первенстве мира.
В Элисте прошло Первенство республики по борьбе на поясах
В Элисте прошло Первенство республики по борьбе на поясах 17 апреля в Элисте на базе Академии борьбы  прошло Первенство Калмыкии по борьбе на поясах. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РК.
В Республике Алтай состоялось первенство по борьбе самбо среди юношей и девушек
В Республике Алтай состоялось первенство по борьбе самбо среди юношей и девушек 18 апреля 2021 года в спортивном зале Общества «Динамо» Республики Алтай проведено первенство Республики Алтай по борьбе самбо среди юношей и девушек, посвященное 98-ой годовщине Общества «Динамо».